Далее при подписании акта приемки передачи квартиры по дду, что необходимо делать?

• г. Бакал

Далеее при подписании акта примеки передачи квартиры по дду, что необходимо делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

После подписания акта приема-передачи Вам следует обращаться в Росреестр с заявлением о гос. регистрации права собственности на квартиру.