Я проживапю там же.какие документы, куда, в какие сроки я должна предоставить?

• г. Приозерск

Папа был собственником квартиры. Я прописана и проживала с ним. он умер 9 января. Я проживапю там же.какие документы, куда, в какие сроки я должна предоставить? С чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина!

Вам надо обратиться с заявлением о принятии наследства к нотариусу до истечении шести месяцев со дня смерти отца.

Нужны документы, подтверждающие Ваше родство с отцом, правоустанавливающие документы на квартиру....