Остерегайтесь мошенничества - как распознать ложные победы в СМС и защитить себя

• г. Северская

Пришла смс, о том, что мой номер стал 100000 победителем, так как я милионный раз пополнила средства с этого терминала, сказали положить на телефон 3750, и зарегестрироваться на их сайте и мне прийдет мой пароль из 9 значных цифр, потом я с этим номером смогу в любой сбербанк подойти и мне отдадут мой выигрышь, вроде я сама себе ложу на счет эти деньги, но в наше время никто деньгами не кидается, тем более, что сумма приличная 70 тыс. рублей, подскажите как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия - это распространенная схема мошенничества. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Это мошенники, не ведитесь.