Как действовать, если автомобиль на общей придомовой территории перекрывает проезд?

• г. Самара

Мой автомобиль на общей придомовой территории неоднократно перекрывает один и тот же автомобиль, не давая возможности выехать проехать, ссылаясь, что это его собственное место. Прошу указать под какую статью подпадают данные противоправные действия. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вызовите ГИБДД и путь зафиксируют создание препятствий для выезда в местах общего пользования или вызовут эвакуатор.