Необходимость разрешения администрации города на установку парковочных столбиков на придомовой территории при решении общего собрания жильцов

• г. Долгопрудный

Нужно ли разрешение администрации города на установку парковочных столбиков на придомовой территории, если общее собрание жильцов, решило собственнику одной квартиры выделить место под парковку машины с условием, что этот собственник приведет в порядок участок придомовой территории за собственные средства? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

да, нужно разрешение.

Если придомовая территория вам принадлежит и вы провели ее межевание, разрешения не нужно.