Псих экспертиза признала сына параноидной шизофренией - будет ли время пребывания в стационаре учтено при вынесении принудительного лечения?

• г. Санкт-Петербург

Псих экспертиза 28 августа признала сына у сына параноид шизофрению с 28 июля (1 месяц проходила экспертиза) он находится в стационаре (психушке) 10 марта суд, будет ли то время, которое он провел в лечебнице учитываться при вынесении принудительного лечения?

Ответы на вопрос (1):

Да, это время засчитывается в счет принудительного лечения судом, при вынесении вердикта