Чтобы получить свою долю после развода без ожидания мизерных выплат из зарплаты, подруга судебным порядком принудила бывшего супруга выделить половину стоимости проданной им машины и решает, как это сделать

• г. Черняховск

После развода бывший супруг продал машину и купил себе другую. В судебном порядке я взыскала половину стоимости авто. Как получить свою долю сразу, не дожидаясь, когда из его зарплаты будут высчитывать мизерные суммы?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете требовать от пристава обращения взыскания на имущество бывшего супруга. Требуйте ареста новой машины и выставления ее на продажу.