Нужна помощь с составлением апелляционной жалобы после несправедливого решения суда о доме, связанного с знакомством между администрацией и судом.

• г. Калининград

Мне необходима ваша помощь у меня состоялся суд по поводу дома и решение было не адекватным так как администрация и суд знакомые помогите составить апелляционную жалобу.

Ответы на вопрос (3):

без изучения решения суда, документов по делу составить жалобу невозможно, обращайтесь очно к адвокату/юристу

Присылайте скан решения или приходите на очную консультацию

Если нужна помощь, обращайтесь.