Уволен из МЧС по возрасту - Как решить проблему недостающих 10 месяцев до пенсии

• г. Кемерово

Служил в мчс уволили по достижению предельного возраста 48 лет хотя контракт продлен в 2014 г до 2018 г до пенсии нехватает 10 месяцов что делать.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право уволить при достижении предельного возраста, без разницы срока окончания самого контракта.