Коллекторы требуют оплатить кредитные долги моей мамы, не являющейся моим поручителем - что делать?

• г. Красноярск

У моей мамы есть кредитные долги, она их не оплачивает и не собирается платить. Я её дочь, я беременная, мне регулярно названиваю коллекторы (по 5-7 раз на дню), настаивают чтобы я оплачивала ее долги. Я не являюсь ее поручителем и даже не знала что она кредит берет и без моего спроса оставляла мой номер телефона, везде. Посоветуйте что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Игнорировать звонки

Обратитесь с жалобой в Банк России, Роспотребнадзор, при наличии угроз - в полицию.