Достанется ли мне квартира?

• г. Георгиевск

В Кисловодске мне дали квартиру, при обмене на другой город квартиру переделала на бабушку, квартира приватизирована на двоих, теперь она прописала внука и говорит, что квартира мне не достанится, я прописана, но не проживаю 10 лет, деньги на коммунальные расходы давала на руки, теперь она утверждает, что ничего не давала. Достанется ли мне квартира?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собственник 1/2 квартиры, то им и останетесь. А как распорядиться своей 1/2 бабушка, это ее личное дело.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.