Я развелась с мужем и хочу подать иск на раздел имущества (квартиры).

• г. Чита

Будет ли достаточно предъявить вместе с иском справку из рег. палаты о регистрации собственности, т.к. других документов у меня нет?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, здравствуйте! К иску приложите выписку из ЕГРП. Я, обычно, ходатайствую перед судом истребовать в УФРС спрваку о содержании прваоустанавливающих документов, так как далеко не всегда Ответчик приходит в суд, да еще с нужными документами..

С уважением.

Харченко О.В.