Какие документы мне запросить в ходатайстве об истребовании доказательств?

• г. Чита

Я развелась с мужем и хочу подать иск на раздел имущества (квартира в ипотеке и машина по ген доверенности), но у меня нет ни каких документов. Какие документы мне запросить в ходатайстве об истребовании доказательств?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, истребуйте документы, подверждающие, что имущество было приобретено в период зарегистрированного брака (договор купли-продажи, чеки, товарные накладные, договор о предоставлении ипотеки и т.п.)