Необходимость лицензии мед. учреждения для возмещения денежных средств - что требуется — чек, акт выполненных работ или лицензия?

• г. Миасс

Является ли лицензия мед. учреждения обязательным документом для возмещения денежных средств от организации, или достаточно чека, акта выполненных работ и договора?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Речь идет о получении социального налогового вычета по лечению?

копия паспорта, заполненая декларация, справка 2 НДФЛ, договор об оказании мед. услуг, справка об оплате мед. услуг, квитанция об оплате мед. услуг, рецепты с отметкой "для налоговых органов" по форме 1-7/у, товарный чек с указанием лекарственных средств и чек ККМ (оригинал). Перечень исчерпывающий.

достаточно перечисленного