Вопрос о возможной амнистии для осужденного по статьям 119 и 228, часть 1 - когда она может произойти?

• г. Георгиевск

Скажите пожалуйста, я осужден по статья 119 часть 1 и статья 228 часть 1 11.02.2016, на 1.2 года ограничения свободы, ожидается какая нибудь амнистия, если да то когда? Заранее большое Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пока что в 2016 году никакой амнистии не ожидается.

Добрый день!

Амнистии не ожидается.