Коллекторы угрожают приездом инспекторов для взыскания долга - что делать в данной ситуации?

• г. Маркс

Долг 3900, 2000 т. р оплатила 18 февраля коллекторы или как их незнаю сказала им что 24 февраля оплачу остаток 2000 тр не получилось с деньгами щас плохо.. сегодня звонили и сказали если до 15 ч не оплачу приедут инспектора будут взыскать. Т.к говорили мне еще на той недели что запланирован визит инспекторов 25 февраля с 15 ч до 17 ч.. скажите что делать помогите советом.. не получаеться занять.. брала 1.6 года назад 1000 р онлайн деньги через интернет Займо, а кредитэкспресс купил мой долг или как могут приехать инспектора и описывать, взыскать имущество. По.

Ответы на вопрос (1):

Никто не имеет права к Вам приехать, не волнуйтесь.