Что входит в обязанности юрисконсульта в кадровом отделе вольный найм в ОВД.

• г. Санкт-Петербург

Что входит в обязанности юристконсульта в кадровом отделе вольный найм в овд.

Ответы на вопрос (3):

Это прописано в должностных инструкциях, которые являются внутренней документацией.

Фактически - изображать говорящую голову.

обязанности юристконсульта

Должности "юрисТконсульт" не существует. Есть должность "юрисконсульт", и обязанности носителя данной должности определяются в его трудовом договоре и должностной инструкции, с которой он ознакомлен в установленном порядке при приеме на работу.