Я оплатил долг 22 января, но до сих пор не могу пересечь границу. Сколько времени должно занимать снятие ограничения. Спасибо.

• г. Благодарный

Я оплатил долг 22 января, но до сих пор не могу пересечь границу. Сколько времени должно занимать снятие ограничения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Немедленно, с момента поступления постановления в базу миграционной службы. Пристав после оплаты задолженности обязан окончить исполнительное производство и соответственно вынести постановление о снятии запрета. Времени прошло предостаточно, пишите жалобу на имя руководителя управления ФССП.