Вопрос переаренды и собственности на земельный участок, выданный инвалиду-ребенку

• г. Уфа

Моему ребенку инвалиду выдали земельный участок в собственность. Собственниками стали ребенок инвалид, отец и я мать. У свекрови есть участок в аренде, мы у свекрови на участке построили дом. Если свекровь сделает переаренду на меня, а я оформлю и дом в собственность. Участок который выдали моему ребенку инвалиду отберут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Лучше уточните этот вопрос в районной администрации.

Так будет надежней.

**

а мне чтобы ответить на Ваш вопрос, не хватает информации...я незнаю на каких условиях выдан земельный участок Вашему ребенку..

могу только догадываться, не видя документов.