Важные документы при покупке квартиры в строящемся доме от инвесторов

• г. Москва

При покупке квартиры в строющемся доме на какие документы обращать главное внимание? Скажу сразу застройщик надежен все док-ты в порядке, жилье у них уже приобреталось, интересует вопросы с разного рода документами и договорами, квартира покупается от инвесторов (перепрадовцов)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для правовой аналитике необходимо ознакомиться с имеющей и доступной документацией, сходу вам никто не скажет.