Сколько раз можно давать в долг деньги под проценты являясь физ лицом чтобы не нарушить закон о предпринимательстве.

• г. Белгород

Сколько раз можно давать в долг деньги под проценты являясь физлицом чтобы не нарушить закон о предпринемательстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закон не регламентирует этой ситуации. Каждый случай рассматривается индивидуально.