Ответьте пожалуйста:-я разведена, имею ребенка 4 года, сейчас хочу поехать за границу на отдых

• г. Ликино-Дулёво

Ответьте пожалуйста:-я разведена, имею ребенка 4 года, сейчас хочу поехать за границу на отдых, для этого нужно сделать гражданство ребенку, нужны паспорта обоих родителей, но у меня нет возможности взять паспорт бывшего мужа, могу взять только ксерокопию, скажите пожалуйста могут ли сделать гражданство по моему паспорту и его ксерокопии... заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет,не могут.Надо ОБЯЗАТЕЛЬНо заявление отца и его паспорт.ГРАЖДАНИНА РФ.