Несчастный случай в пути к роддому - возможная компенсация от виновника ДТП

• г. Электросталь

15 02 16 ехала в роддом на подготовку к родом. Попала в ДТП, что спровоцировала прежде временные роди на 37 недели. Какую сумму возможна потребовать с виновника ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требовать можете любую сумму. Окончательный размер все равно определит суд.