Некоммерческое партнерство успешно подключило газ и электроэнергию на земле ИЖС - жители желают перейти на прямые договоры с Мосэнергосбытом

• г. Истра

Купили землю под ИЖС для решения подключения газа и электроэнергии создали Некоммерческое партнерство. Провели газ, установили ТП и ввели в работу. Все жители платят за эл.энергию в нп-как перейти на прямые договора с Мосэнергосбытом.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявки в МЭС каждый от себя на заключение договора, статья 539 ГК РФ