Вопрос оплаты обучения сотрудникам полиции, переподготовившимся на гражданскую профессию - следует ли предоставить льготы ветеранам боевых действий?

• г. Кызыл

Я являюсь сотрудником полиции, прошёл переподготовку в инстетуте перекваликаци, по гражданской профессии, должны ли мне оплатить обучение как ветерану боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено законодательством. Если обучение платное - можете получить налоговый вычет.