Возможно ли получение двойного вычета на несовершеннолетних детей при работе и получении трудовой пенсии?

• г. Сочи

У меня с мужем двое несовершеннолетних детей. Муж не работает, но получает трудовую пенсию. Я работаю и получаю официальную зарплату. Могу ли я получать на своей работе двойной вычет на каждого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вычет только работающим, поскольку он идет с "подоходного" налога