Незаконные деньги за пиво - что грозит работнику, собравшему средства по неофициальным накладным?

• г. Тамбов

Я работал в фирме не официально, собрал деньги с торговых точек по неофициальным накладным за пиво, организация в которой я работал отгружала пиво в тт не подключенные к ЕГАИС неофициально, сейчас они требуют с меня расписку за эти деньги, как они могут доказать образование этих денег и могут ли что то предъявить мне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы несете ответственность в соответствии с заключенным договором о материальной ответственности. Ущерб необходимо доказать, пусть обращаются в суд.

Работник несет ответственность, в рамках заключенного договора, в даном случае я так понимаю договор с Вами не заключали, поэтому причиненный ущерб практически невозможно докаать