Продается участок с старым домиком под снос, но у наследников нет документов, как можно оформить сделку?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Если документов у наследников нет, то сделку оформить нельзя. Если наследники не могут оформить на себя участок, у вас вообще шансов 0.

Законно? никак. Надо сначала восстановить права на земельный участок потом продавать. Недвижимость регистрации обязательной подлежит в росреестре