Пакет документов по затоплению - Отсутствие оригинала акта для подтверждения страхового события - как восстановить документ?

• г. Пермь

Пакет документов по затоплению был сформирован и направлен в страховую компанию с реестром документов, сотрудник, принимавший пакет заверил реестр, сотрудник страховой (г. Москва) утверждает, что пакет не содержит оригинала акта для подтверждения страхового события по заливу квартиры, как восстановить этот документ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в организацию, которая вам его делала. К тому же экземпляр должен был остаться у вас.