Сколько даётся на Косы в ВУЗе 30 календарных дней на все Косы или по 30 на каждый?

• г. Снежинск

Сколько даётся на Госы в ВУЗе 30 календарных дней на все Госы или по 30 на каждый?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 173 ТК РФ, работникам, обучающимся по имеющим государственную аккредитацию программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры по очной форме обучения, совмещающим получение образования с работой, для прохождения промежуточной аттестации - 15 календарных дней в учебном году, для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов - четыре месяца, для сдачи итоговых государственных экзаменов - один месяц.

P.S. Один месяц для сдачи всех государственных экзаменов.