Проблемы соседского несовершеннолетнего - алкоголь, наркотики, громкая музыка. Что делать?

• г. Надым

У меня такой вопрос, сосед 17 лет пьёт и курит спайс мать уехала в другой город сказала не вернётся, круглосуточная громкая музыка тольпы несовершеннолетних в неодыкватном состоянии, полиция приезжает они дверь не открывают, через 30 мин шум возобновляется, подскажите как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Напишите в прокуратуру жалобу на бездействие полиции (ст. 124 УПК)

Здравствуйте. Что значит не открывает, жалуйтесь на действия (бездействие) полиции вышестоящему руководителю, прокуратуру. Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, Государственную жилищную инспекцию.