Вопрос - Может ли собственник дома, купленного на материнский капитал, продать его без приобретения нового жилья и сохранить свою долю в квартире без ущемления прав других собственников?

• г. Уфа

В квартире 3 собственника (сын дочь мать) у сына дом купленный на мат капитал, может ли он продать дом не покупая нового жилья и предоставить свою долю в квартире не ущемляя в правах других собственников.

Ответы на вопрос (1):

С разрешения органа опеки и попечительства.