Несправедливость - Владельцу приватизированной квартиры отказывают в бесплатных документах на 10 соток земли, в то время как другие получают гектары бесплатно

• г. Нижний Новгород

Мне нужно получить документы на участок под домом бесплатно размером 10 соток. Администрация отвечает-покупай за 260 тысяч рублей Разве это справедливо? У меня приватизирована квартира в двухквартирном доме. Землю обрабатываю уже 15 лет. Документа никакого нет. Вон депутат Миронов Обещает бесплатно гектар, а мне-то всего 10 соток картошку посадить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, не очень понятно какое право изначально вы имеете на этот участок. В целом, дело требует более детального рассмотрения, обратитесь к любому юристу лично и мы вам обязательно поможем

Вы получили КВАРТИРУ, тогда при чем тут зем.участок в размере 10 соток по домом????? Общая долевая собственность соразмерно квартире.

Уважаемый Николай Юрьевич! Я получила квартиру по ордеру в 2000году! на землю документ не пришло в голову получить, землю обрабатывала. А участок, получается, никому не принадлежал. Но в любом случае, раньше землю учителям и врачам давали бесплатно для ведения личного подсобного хозяйства. Вокруг все землю приватизировали, а я этот момент упустила. Но если на участок я не имею право, он зарастет бурьяном, только и всего.