Учителя остались без стимулирующих выплат - причины и возможности получить объяснение

• г. Ногинск

Работаю педагогом. С этого года нам перестали выплачивать стимулирующие выплаты. Оставив нас на голом окладе. Руководство это ничем не объясняет.

Как нам узнать, на основании чего нам перестали платить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Потребуйте выдачи копий документов, на основании которых прекращены эти выплаты, на основании статьи 62 ТК РФ.