Возможно ли выписать жену с ребенком при разводе, если она не указана в договоре социального найма квартиры?

• г. Сыктывкар

Получил квартиру как сирота. В договоре соц. найма вписана жена и падчерица. В браке родился общий ребёнок. Могу ли при разводе выписать жену с ребёнком? Или общего ребёнка не выпишут?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в соц. найме, после развода вы не сможете никого выписать. Ни жену, ни детей. У всех вас равные права в отношении муниципального жилья. Тем более, что жена и падчерица не просто прописаны, а включены в договор соц. найма.