Права сына-сироты - развод и раздел имущества в полученной по договору социальной найме квартире

• г. Троицко-Печорск

Сын получил квартиру как сирота. В договоре соц. найма написано, что вместе с ним в жилое помещение вселяется жена и падчерица. Сейчас он хочет разводится, будет ли делиться квартира?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет.Супругам, которые получили жильё по договору социального найма, при разводе делить нечего.