Неудачный опыт службы по контракту - После подписания контракта и недовольства социально-бытовыми условиями, оказался уволен по статье. Возможно ли повторное поступление на службу?

• г. Межгорье

Поступил на службу по контракту. Прибыл в воинскую часть, сразу подписал контракт. Социально-бытовые условия не пришлись по душе. Звонил в сборный пункт, там мне сказали, что я уволен по статье. Будет ли у меня возможность снова поступить на службу по контракту?

Ответы на вопрос (1):

----будет ли у меня возможность снова поступить на службу по контракту?----

***

Добрый вечер. Леонид.

Любая военная часть, прежде, чем заключить с вами контракт, будет изучать Ваше резюме и трудовую книжку...

А там дальше..на их усмотрение..

заключить с Вами контракт или отказать Вам..