К какому специалисту надо обращаться для розыска завещания в Москве, и сколько это стоит? Спасибо.

• г. Москва

К какому специалисту надо обращаться для розыска завещания в Москве, и сколько это стоит? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Следует обратиться к нотариусу по месту жительства умершего.

Спросить
Пожаловаться

В рамках созданной и поддерживаемой на средства частнопрактикующих нотариусов РФ Единой Информационной Системы Нотариата функционирует служба содействия гражданам при розыске утраченных завещателями завещаний. Эта служба содержит переданные нотариусами сведения о завещаниях граждан РФ, удостоверенных частнопрактикующими нотариусами начиная с 1993 г.

Можете обратиться с этим к любому частнопрактикующему нотариусу. Они же Вам назовут стоимость данной услуги

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Обратитесь в нотариальную палату г.Москвы

Спросить
Пожаловаться

Я знаю, что на меня бабушка оформила завещание, но я не знаю, где оно находится. Сейчас она умерла, и я должен подать заявление нотариусу. К какому специалисту надо обращаться для розыска завещания в Екатеринбурге, и сколько это стоит?

К какому нотариусу надо обратиться для оформления наследства по завещанию: по месту своей прописки, либо по месту прописки человека, составившего завещание, либо по месту нахождения собственности, указанной в завещании? Спасибо.

Есть возможность приобрести нежилое помещение по очень выгодной цене. Но необходимо перевести в статус жилого. К какому специалисту можно обратиться для предварительной оценки такой возможности еще до покупки? Оценить такие возможности может юрист или же требуется какой-то другой специалист? Если это может сделать юрист, сколько это стоит? Спасибо. С уважением, Екатерина.

Я молодой специалист, но недавно узнала, что мне полагается одноразовая выплата как молодому специалисту (20 тыс руб). могу ли я её получить проработав уже три года? К кому надо обращаться за этой выплатой? Сколько составляет эта выплата?

Сад находится в ярославле.

Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста за какое время человека снимают с местного розыска по статья 161 часть 1. Одинадцать лет в местном розыске за который не знали сами (не вызывали ни разу, да и на самолете и на поезде ездели неоднократно. ) Если все таки есть этот розыск не попадает ли эта статья 161 ч 1 под амнистию если у человека (женщина с ребенком на руках четырех лет)? Сколько этапов для снятия с розыска что для этого надо делать? Спасибо!

, составленное в Москве на бланке, где нет ни серии, ни номера? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу написать завещание в пользу одного человека. Подскажите, какие нужны документы для оформления завещания? И сколько это стоит?

Хочу перегнать ВАЗ-2106 1990 г.в. в Белоруссию из Москвы? Она стоит на учете в Москве. Какие нужны документы для растаможки и сколько это будет стоить?

Скажите, пожайлуста, в какой суд обращаться, если ответчик прописан в одном месте (в Подмосковье), а снимает квартиру в другом (в Москве). Истцу надо обращаться по месту жительства или прописки? Если в суд надо предъявить иск с уже оплаченной госпошлиной, то кто четко и правильно должен ее расчитать? Ведь мы не специалисты. Надо ли нанимать юриста для представления интересов истца в суде по взиманию долга с физического лица по расписке? И сколько это стоит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение