К какому специалисту надо обращаться для розыска завещания в Москве, и сколько это стоит? Спасибо.

• г. Москва

К какому специалисту надо обращаться для розыска завещания в Москве, и сколько это стоит? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Следует обратиться к нотариусу по месту жительства умершего.

В рамках созданной и поддерживаемой на средства частнопрактикующих нотариусов РФ Единой Информационной Системы Нотариата функционирует служба содействия гражданам при розыске утраченных завещателями завещаний. Эта служба содержит переданные нотариусами сведения о завещаниях граждан РФ, удостоверенных частнопрактикующими нотариусами начиная с 1993 г.

Можете обратиться с этим к любому частнопрактикующему нотариусу. Они же Вам назовут стоимость данной услуги

Здравствуйте

Обратитесь в нотариальную палату г.Москвы