Неприятный инцидент на работе - директор оскорбляет и требует объяснительную за открытые окна и двери

• г. Екатеринбург

Я Хомяков. А.П.Придя на работу мне директор Малышева. Э.В.сказала чтобы я открыл окна и двери. На что я ей сказал что не все музыканты разрешают открывать окна так как мерзнут. Но я открыл на что она стала на меня кричать и оскорблять. Что будь то я занимаюсь вредительством. И потребовала с меня объяснительную. А я не знаю как написать грамотно. Очень прошу вас мне помочь, или выслать мне на Эл почту 454222l@mail.ru Заранее буду очень вам признателен и благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела. Составление документов - услуга платная (можете обратиться к любому юристу сайта в личной переписке).

Здравствуйте. Вам нужно не писать объяснительную, а обратиться с жалобой на директора в трудовую инспекцию. Объяснительная пишется в произвольной форме, например, в той форме, как Вы задали свой вопрос.