Моя бывшая жена не дает встречаться с сыном на моей территории

• г. Москва

Моя бывшая жена не дает встречаться с сыном на моей территории, что мне грозит и в праве ли я взять ребенка на выходные к себе домой без её разрешения если её нет в выходные дома, перед этим её предупредив?

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком. В этом случае Вы будете не спрашивать у бывшей жены разрешение на общение с сыном, а ставить ее в известность об этом.