Вопрос о возможности восстановления после увольнения по статье 228 пункт 1

• г. Калининград

Помогите с вопросом пожалуйста. Служил на мор флоте на военном корабле по контракту 5 лет, и уволился по статье 228 пункт 1. Суд вынес приговор штрафф в размере 25 000 руб. и после выплаты штраффа снял с меня судимость. Скажите пожалуйста. Могу ли я востановится? Заранее большое спс!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, после привлечения к уголовной ответственности - только при наличии хороших отношений с командиром - он вправе принять решение о приеме на службу при хорошем послужном.