Проблемы с вселением в исполнительном листе - постоянные жалобы и конфликт с бывшей женой

• г. Ишимбай

Вопрос такой недавно работаю в приставах. Вселение в исполнительном листе указанно бесприпятственный доступ. При вселении вручены ключи взыскателю составлен акт о вселении с понятыми. В итоге взыскатель постоянно пишет жалобы что его не так вселили что ему нужно определить место и чуть ли не кровать. Хотя в Исполнительном документе не указано. Бывшая жена дом у них один на двоих учитываю что он напивается и продает все из дома, то жена вывезла все кровать и все так он все пропивает и продает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер..

ВЫ все правильно сделали..в Ваши обязанности входит вселить человека в квартиру..значит предоставить доступ в квартиру..передать ключи и составить акт о вселении...

дальше... не Ваши проблемы..