Я продаю квартиру за материнский капитал, я одна собственник. Могу я написать счет дочерин или сына, для перечисления денег?

• г. Краснодар

Я продаю квартиру за материнский капитал, я одна собственник. Могу я написать счет дочерин или сына, для перечисления денег?

Ответы на вопрос (3):

Нет, если вы собственник, то и счет должен быть ваш. На чужой счет деньги ПФР не перечислит!

Я продаю квартиру за мат.кап,а перед банком Восточным я в долгу,как сделать,чтоб банк не списал с моего счета деньги?

Никак, если вы должница, значит спишут обязательно. Откройте счет в другом банке.