Возможно ли получить право собственности по дачной амнистии с украинскими документами на участок, приватизированный в России?

• г. Красноярск

Мой участок приватизирован, гос акт украинский, кадастровый номер РФ,на дом имеется технический паспорт украинский, могу ли я с такимпакетом документов получить право собствености по дачной амнистии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь лучше за разъяснениями в росреестр, примут ли они такой комплект на регистрацию.