Как перерегистрировать дачную собственность в соответствии с дачной амнистией, имея все необходимые документы из 2006 года?

• г. Пенза

Имею дачный участок, на руках документы: Свидетельство о государственной регистрации права, (дата выдачи 2006 год) ; Технический паспорт, Кадастровый план, всё от 2006 года, Вопрос: надо ли мне заново перерегистрировать мою собственность согласно дачной амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно Вам ничего перерегистрировать, так как Вы собственник земельного участка и Ваше право собственности подтверждается свидетельством о государственной регистрации права.