Фронтальный погрузчик столкнулся с легковой машиной на строительной площадке, не имеющей положительной сигнализации. Возможно ли выиграть дело в суде?

• г. Челябинск

На строительной площадке фронтальный погрузчик сдавая задом наехал на машину легковую которая подовала только световые сигналы фарами сейчас они подоют в суд можно ли выйграть дело.

Ответы на вопрос (1):

От многого зависит.

Без ознакомления с материалами дела об АПН по ДТП дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.