Как оформить алименты для ребёнка при наличии гражданского мужа и ребёнка от первого брака - процедура мирового соглашения у нотариуса, размер алиментов и стоимость услуги в г. Калуга

• г. Калуга

Я со своим гражданским мужем хотим подать на алименты для ребёнка него. То есть заключить мировое соглашение у натариуса. У него уже есть ребёнок от первого брака. С этим мировым соглашением я буду получать 16,5% от зарплаты гражданского мужа? Нам обязательно к нотариусу придти вместе и сколько будет стоить эта услуга в г.калуга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!да. нужно идти к нотариусу вместе. сколько стоит узнаете у нотариуса . мы не знаем их расценок