В начале февраля встала на учет в ж.к. в середине февраля написала по собственному желанию (попросили). Заплатят ли мне декретные?

• г. Кирсанов

В начале февраля встала на учет в ж.к. в середине февраля написала по собственному желанию (попросили). Заплатят ли мне декретные?

Ответы на вопрос (1):

Если не устроитесь на работу, то не заплатят.

Зря Вы написали заявление на увольнение.

Спросить
Пожаловаться

01 февраля меня попросили написать заявление по собственному желанию я написала под давлением, а 07 февраля встала на учет как беременная 15 февраля мне должны были перечислить расчет на карту за январь месяц, но его до сих пор нет и трудовую я не забирала и приказ не подписывала как я могу восстановиться на работе, чтобы получить декретные.

Работала с 1 августа 2012 г по 18 апреля 2014 г, уволилась по собственному желанию встала на учет в центр занятости в 26 мая 2014 г, 16 октября 2014 биржа прекращает выплаты в связи с декретным отпуском, куда обращаться? И заплатят мне декретные?

Меня попросили уволиться с работы как узнали что я беременна, я написала заявление по собственному желанию как они сказали. И я встала на биржу будучи беременной на сроке 17 недель. Могу ли я получить декретные с биржы?

Мне 53 года. В феврале 2007 года по собственному желанию уволилась из СХПК. В тоже время встала на учет в центре занятости. До ноября 2009 года стояла на учете, но подходящей работы бухгалтера мне не предложили.

Уволилась почти 8 месяцев назад по собственному желанию Сейчас стою на учете по беременности На учет встала до 12 нелель Собираюсь обратиться в центр занятости Какие пособия и выплаты мне полагаются? Возможна ли выплата декретных? Как начисляются выплаты?

Здравствуйте. Устроилась работать в сад. Был договор на 2 месяца. Он ещё не истёк меня попросили уйти по собственному. Я отказалась и попросила доработать. Написала заявление по просьбе уволить с истечением срока договора никак заявлений по собственному желанию не писала. Они меня уволили по собственному желанию. И написали это в трудовой.

Увольнение по собственному желанию. Здравствуйте. 14 февраля написал заявление на увольнение по собственному желанию. До 28 февраля написали отработки. Я находился на больничном с 14 февраля по 13 марта. Обязаны ли оплатить больничный в полном объёме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволилась с работы по собственному желанию в феврале 2020, встала на учет по безработице только в октябре 2020, проработала 10 лет в одном предприятии. Сейчас мне выплачивают 1500, это нормально?

Уволена по собственному желанию 8 месяцев назад Пропработала в госучреждении почти 8 лет Встала на учет по беременности Стою на учете в ЦЗН недавно Имею ли я право на выплаты декретных и пособий по уходу за ребенком и в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение