Купили квартиру в ипотеку сделку по проданной квартире признали недействительной? Что делать.

• г. Уфа

Купили квартиру в ипотеку сделку по проданной квартире признали недействительной? Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! мало информации в вопросе . кто признал сделку недействительной ? суд? надо смотреть решение суда

Добрый вечер.

Нужно видеть все документы на квартиру, на кредит ....И в связи с чем сделку по квартире признали недействительной? Есть решение суда?

***

Нюансов очень много по данному вопросу... чтобы дать точную рекомендацию.