Необходимая помощь по кредиту и доказательство его использования

• г. Уфа

В августе 2014 года я взяла на себя своему знакомому кредитную Карту русский стандарт 200000. Сейчас он перестал платить кредит! Осталось погасить 112000 что мне делать? Можно ли как то доказать что этот кредит я брала не для себя? У меня двое детей 6 лет зп у меня 20000 кредит платить мне нечем, что можно сделать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи..Анастасия

ничего нельзя сделать..

Кредит Вы брали под свою ответственность..Вам его и платить.

А знакомый Вас подставил и воспользовался Вашей добротой и доверием.

Сейчас такие уродцы сплошь и рядом..